SuperM объявили о запуске своего нового реалити-шоу “Mtopia”

4
1665
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

SuperM объявили о запуске своего нового реалити-шоу "Mtopia"

Совсем скоро SuperM сыграют главную роль в своем собственном реалити-шоу!

7 августа поступило сообщение о том, что супер-группа агентства SM Entertainment запустит новое шоу под названием “Mtopia” в следующем месяце.

SuperM — группа, сформированная в 2019 году компаниями SM Entertainment и Capitol Music Group, и состоящая из семи участников трёх других популярных групп SM Entertainment: Тэмина из SHINee, Бэкхёна и Кая из EXO, а также Тэёна, Марка, Тэна и Лукаса из юнитов NCT: NCT 127 и WayV.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] SuperM представила клип на песню «With You»

Хотя канал SBS ранее уже транслировал специальное реалити «SuperM the Beginning» для дебюта SuperM, «Mtopia» станет первым настоящим групповым развлекательным шоу от SuperM.

Хотя подробности еще не подтверждены, передача, как сообщается, будет транслироваться на платформе OTT waave и YouTube, начиная с 23 сентября.

Группа в настоящее время готовятся к первому камбэку в качестве группы. Выпустив 14 августа первый предварительный сингл “100”, а 1 сентября — второй сингл “Tiger Inside”, 25 сентября SuperM вернутся с первым полноформатным альбомом “Super One”.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.