BTS выпускают новый фильм “Break The Silence: The Movie” в следующем месяце

12
9557
ИСТОЧНИКsoompi

BTS выпускают новый фильм “Break The Silence: The Movie” в следующем месяце

7 августа по корейскому времени Big Hit Entertainment официально объявили, что BTS выпустят свой четвертый фильм «Break the Silence: The Movie» в кинотеатрах в следующем месяце с ограниченным показом, который начнется 10 сентября. Агентство также представило плакат к предстоящему фильму.

Смотрите также: Бывшая участница AOA Мина написала еще один пугающий пост в Инста (запрещена в РФ), удалив предыдущие…

«Break the Silence: The Movie» будет включать кадры из солд-аут стадионного тура BTS «Love Yourself: Speak Yourself», а также закулисные кадры мемберов BTS и их собственный взгляд на пройденный тур. Согласно Big Hit, группа даст зрителям возможность взглянуть на семь человек, стоящих за их сценическими персонажами, рассказав в фильме о своих личных мыслях и чувствах.

В преддверии выхода нового фильма, предыдущий фильм BTS (третий по счету) «Bring the Soul: The Movie» также будет повторно показан в кинотеатрах как в Корее, так и за рубежом с 28 по 30 августа.

BTS выпускают новый фильм “Break The Silence: The Movie” в следующем месяце

Предпродажа билетов на «Break the Silence: The Movie» начнется 13 августа, хотя точная дата может отличаться от региона к региону.

вика юнги © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News