Хонбин покидает группу VIXX

27
9583
ИСТОЧНИКSoompi

Хонбин покидает группу VIXX

Хонбин покидает VIXX, и в будущем группа будет продвигаться с пятью участниками.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: TREASURE объяснили, почему у них два лидера

7 августа агентство Jellyfish Entertainment поделилось следующим заявлением:

“Здравствуйте.

Это Jellyfish Entertainment.

Мы делимся официальным заявлением относительно участника группы VIXX Хонбина.

Во-первых, мы выражаем искреннюю благодарность фанатам, которые очень любят VIXX, и мы вынуждены рассказать вам о печальной новости.

7 августа Хонбин поделился своим намерением уйти из VIXX. После тщательного обсуждения с участниками VIXX и самим артистом, учтя пожелания Хонбина, было вынесено решение об его уходе из группы.

Планируется, что в будущем VIXX будут продвигаться как группа из пяти человек. Нам очень жаль беспокоить фанатов этой внезапной новостью, и мы просим вас продолжать любить и поддерживать участников VIXX.

Спасибо”.

В феврале Хонбин высказал несколько негативных комментариев в адрес других айдол-групп во время стрима на Twitch, и некоторые из его высказываний стали предметом дальнейших споров. После трансляции Jellyfish Entertainment и Хонбин принесли свои извинения.

Ранее этим же самым днем Хонбин опубликовал сообщение на Twitch, рассказав фанатам о том, что он собирается вновь начать проводить игровые трансляции.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]