Чжао Ли Ин и Ван И Бо в трейлере дорамы “Легенда о Фэй”

2
6323
ИСТОЧНИКjaynestars

Чжао Ли Ин и Ван И Бо в трейлере дорамы "Легенда о Фэй"

Предстоящая дорама «Легенда о Фэй» вызывает ажиотаж, поскольку знаменует возвращение одной из самых популярных актрис Китая – Чжао Ли Ин. Хотя дата выхода дорамы в эфир еще не подтверждена, недавно выпущенный трейлер повысил ожидания предстоящей премьеры в этом году. Поклонники взволнованы, ожидая взаимодействие между Чжао Ли Ин и Ван И Бо на экране.

Смотрите также: Подтвержден второй сезон дорамы «Роман тигра и розы» + фанаты надеются на возвращение Чжао Лу Сы и Дин Юй Си

В дораме Чжао Ли Ин играет мастера боевых искусств Чжоу Фэй с жестким характером, которая убегает из дома в возрасте 13 лет и сталкивается с опасностью. Ее спасает персонаж Ван И Бо, талантливый мастер Се Юнь. Вскоре их пути расходятся, и каждый из них совершенствует свои навыки в боевых искусствах и владении мечом. Три года спустя они снова пересекаются как сильные и опытные мастера боевых искусств. Вместе они образуют грозную команду по борьбе с убийцами.

Несмотря на 10-летнюю разницу в возрасте главных героев, моложавая внешность Ли Ин делает ее незаметной. В трейлере актриса показала, что вернулась на экраны со стройным телосложением после родов и сияющей внешностью. В том числе непринужденные движения во время экшен-сцен позволили актрисе доказать зрителям, что она все еще полностью владеет своей игрой.

Трейлер также вызвал дополнительный интерес, поскольку напомнил фанатам о культовой роли Ли Ин в дораме 2017 года «Легенда о Чу Цяо». Поскольку Чжао Ли Ин и Ван И Бо добились успеха благодаря своим ролям в исторических дорамах, фанаты хотят, чтобы вместе они засияли еще ярче.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]