Гэри сообщил, что аккаунт его сына в Instagram продолжают взламывать

1
831
ИСТОЧНИКsoompi

Гэри сообщил, что аккаунт его сына в Instagram продолжают взламывать

Гэри еще в июне рассказал о взломе аккаунта своего сына Хао в Инста (запрещена в РФ). Недавно он снова затронул эту тему, заявив, что аккаунт Хао (@hihaoya) продолжают взламывать.

Смотрите также: Busters объявили о перерыве и реорганизации

6 августа Гэри опубликовал в своем личном аккаунте скриншот предполагаемого Инста (запрещена в РФ) Хао. Он подписал сообщение: «Это учетная запись, которую хакер переделал после взлома учетной записи Хао. Не подписывайтесь на этот аккаунт!!» Он добавил по-английски: «Не подписывайтесь!! Это хакер!!»

В своем следующем сообщении Гэри написал: «Это шестой раз, когда аккаунт Хао был взломан. Нет смысла искать [их]. Его просто взламывают без предупреждения.. неужели нет никаких мер или процедур..?? Спасибо за любовь и поддержку аккаунта Хао до сих пор!! Хотя из-за этого мне хочется выругаться посреди ночи, я постараюсь сдержаться! Пожалуйста, отмените подписку на исходный аккаунт Хао!»

В сториз Инста (запрещена в РФ) Гэри опубликовал последнее обновление, в котором говорится: «Учетная запись Хао была взломана, и я не создавал новую. Пожалуйста, не дайте себя обмануть. Спокойной ночи!»

В настоящий момент эти сообщения Гэри были удалены.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]