Айю похвалила кавер Сандыля (B1A4) на ее песню «Dear Name»

0
282
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Айю похвалила кавер Сандыля (B1A4) на ее песню «Dear Name»

Айю осталась под впечатлением от выступления Сандыля из B1A4 с ее песней «Dear Name».

Смотрите также: Нетизены восхищаются добрым поступком Айю

7 августа Сындыль появился на шоу Yoo Hee Yeol’s Sketchbook для продвижения своего специального альбома «My Little Thought Ep. 01». 

Во время эпизода он поделился: «После релиза ‘My Little Thought Ep. 01’ я планирую и дальше выпускать песни». Он добавил: «К тому же, скоро Шину уходит в армию. Шину, Гончан и я планируем работать над альбомом B1A4, и я также упорно работаю над написанием песен. Пожалуйста, ожидайте этого». 

Сандыль выступил со своей новой песней «Summer Day Summer Night», а также с кавером на песню Айю «Dear Name» из ее популярного альбома 2017 года «Palette».

В своих Инста (запрещена в РФ)-историях Айю показала, насколько ее впечатлил кавер Сандыля, опубликовав видео с его выступлением. 

Под первым видео-роликом она написала: «Вау, потрясающе», а также добавила иллюстрацию гор, ссылаясь на имя Сандыля (которое переводится с корейского как «горы»). Второй клип она подписала: «Вау, он и правда хорош»

Наконец, она написала: «Спасибо, что вложил в пение всю душу». 

Айю похвалила кавер Сандыля (B1A4) на ее песню «Dear Name»

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News