Актриса Ким Бо Ра записала саундтрек к своему новому проекту “SF8”

0
378
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актриса Ким Бо Ра записала саундтрек к своему новому проекту "SF8"

Актриса Ким Бо Ра записала саундтрек к своему новому проекту “SF8”.

Смотрите также: Опубликован постер нового фильма «Дива»

Проект представляет собой серию историй людей, живущих в ближайшем будущем. Они мечтают об идеальным обществе, созданном технологическим прогрессом. Это оригинальный корейский научно-фантастический сериал, состоящий из антологий, посвященный множеству тем, включая искусственный интеллект (AI), дополненную реальность (AR), виртуальную реальность (VR), роботов, игры, фэнтези, ужасы, сверхспособности и катастрофы. Над проектом работают 8 режиссёров.

Ким Бо Ра играет главную роль Джо Ан в части “Галактика Джо Ан”. Речь в сюжете идёт про мир, который окутан пылью, и в нём одни люди живут 100 лет, а другие – только 30.  Главной героине, ИО, 26 лет, она всю жизнь считала, что ей уготовано жить 100 лет, но внезапно она узнаёт, что её ранг позволит ей прожить еще лишь 4 года. Она заводит дружбу с Джо Ан, которая изначально знала, что проживёт мало.

6 августа актриса выпустила саундтрек к проекту под названием “Breath of the Stars” (“Дыхание звёзд”). В нём поется о грусти и свободе человека, обречённого на раннюю смерть.

Предрелиз проекта состоялся на платформе wavve в июле. Официальная трансляция на MBC начнётся в августе.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News