Новая мужская группа YG TREASURE возглавила мировые чарты iTunes с их дебютным синглом «BOY»

10
4329
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новая мужская группа YG TREASURE возглавила мировые чарты iTunes с их дебютным синглом «BOY»

Новая группа TREASURE от YG Entertainment показывает впечатляющий старт!

7 августа в 18:00 по корейскому времени TREASURE дебютировали с долгожданным синглом «THE FIRST STEP: CHAPTER ONE» и сопровождающим его заглавным треком «BOY».

Через несколько часов после выхода «BOY», текст которого написан в соавторстве с участниками TREASURE Чхве Хёнсоком и Харуто, поднялся на вершину чартов iTunes в разных странах мира.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] TREASURE дебютировали с клипом на песню «BOY»

По состоянию на 8 августа 9:28 KST дебютный трек TREASURE занял первое место в чартах iTunes Top Songs по крайней мере в 19 различных регионах, включая Гонконг, Сингапур, Мексику, Саудовскую Аравию, Бразилию, Люксембург, Индонезию, Катар, Перу, Таиланд и др.

Музыкальное видео TREASURE на трек «BOY» также превысило 6 миллионов просмотров на YouTube менее чем через 15 часов после его выпуска.

Поздравляем TREASURE с успешным дебютом!

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.