Пак Сон Хо объявил о своем уходе в армию на следующей неделе

0
997
ИСТОЧНИКsoompi

Пак Сон Хо объявил о своем уходе в армию на следующей неделе

Пак Сон Хо написал фанатам, что он будет зачислен на военную службу 10 августа, а также рассказал о своем предстоящем уходе в армию в интервью журналу @star1.

Смотрите также: Хонбин прокомментировал свой уход из VIXX

Пак Сон Хо написал фанатам письмо, размещенное в Инста (запрещена в РФ), в котором сообщил:

«Здравствуйте. Это Пак Сон Хо.

Вы, наверное, были удивлены внезапной новостью о моем военном призыве. Я хотел сообщить фанатам, как только будет определена дата моего ухода в армию, и, так много размышляя о том, когда лучше всего было бы поделиться новостью, я рассказываю ее всем сейчас.

Я буду в почетном карауле, дата моего зачисления – 10 августа. Я останусь позитивным! А вы оставайтесь здоровыми! Я вернусь уже более зрелой версией себя!

Пожалуйста, оставайтесь здоровыми и счастливыми, и давайте еще раз встретимся с улыбкой на лицах. Я всегда благодарен всем за то, что вы дарили мне столько любви и поддержки.

А пока это просто «до свидания». Давай встретимся снова, когда я вернусь более крутым, чем когда-либо!»

#p/CDk4tlElqnY/?utm_source=ig_embed

Пак Сон Хо также рассказал о своем предстоящем зачислении в интервью для журнала @star1.

Сначала он прокомментировал дораму OCN «Ругаль», которая стала его последней дорамой перед армией: «Я был так поглощен съемками, что понятия не имею, как прошли эти шесть месяцев. Благодаря [дораме] я почувствовал настоящий вкус актерской игры. Во многих смыслах это был значимый проект».

Как только дорама закончилась, Пак Сон Хо подал заявку на вступление в почетный караул. Он сказал: «За последние пару лет я в общей сложности трижды подавал заявку в почетный караул, а теперь наконец-то ухожу. Я хочу завершить свои 20-е года потрясающим образом».

Когда его спросили о том, надеется ли он, что кто-то определенный навестит его в армии, Пак Сон Хо сказал: «Я хочу, чтобы хён Ли Дон Ук навестил меня. По совпадению, база находится недалеко от его дома. Я буду ждать».

Пак Сон Хо объявил о своем уходе в армию на следующей неделе

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News