Бывшая невеста Ючона Хван Ха На просит прекратить распространять слухи о ней и Чонгуке из BTS

43
40386
ИСТОЧНИКallkpop

Бывшая невеста Ючона Хван Ха На просит прекратить распространять слухи о ней и Чонгуке из BTS

Ранее на этой неделе фанаты BTS заметили некоторые вредоносные сообщения, распространяющие безосновательные ложные слухи, связанные с Чонгуком и Хван Ха На, бывшей невестой Пак Ючона.

Смотрите также: Джерри Ян свел фанатов с ума, продемонстрировав свой торс в дораме «Обмен удачей»

Слухи возникли вскоре после того, как Хван Ха На вернулась в Инста (запрещена в РФ) с новой учетной записью. В некоторых из своих недавних постов она рассказала своим подписчикам, что в настоящее время встречается с кем-то на 8-9 лет моложе ее. Затем некоторые пользователи сети начали связывать ее недавние комментарии о ее парне с прошлыми постами Хван Ха На в социальных сетях, в которых говорилось, что она является поклонницей BTS.

7 августа Хван Ха На заметила поток злобных слухов, окружающих ее и Чонгука, и попросила немедленно прекратить это. Она написала в Инста (запрещена в РФ): «Пожалуйста, прекратите распространять нелепые слухи. Почему вы связываете рандомные вещи и распространяете эти слухи? Это вредит как этому человеку, так и мне, ведь у меня есть парень. Пожалуйста, не делайте предположений только потому, что они могут быть примерно одинакового возраста. Я лично вообще не знаю [Чонгука]!! В следующий раз я, возможно, даже буду «состоять в отношениях» с Леонардо Ди Каприо…»

Затем Хван Ха На подчеркнула, что хочет использовать Инста (запрещена в РФ) в частном порядке, общаясь только со своими знакомыми, и попросила пользователей сети прекратить попытки подписаться на нее.

Бывшая невеста Ючона Хван Ха На просит прекратить распространять слухи о ней и Чонгуке из BTS

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News