Слоненок, которого усыновили на имя V из BTS, хорошо адаптируется к своему новому дому

4
4171
ИСТОЧНИКsoompi

Слоненок, которого усыновили на имя V из BTS, хорошо адаптируется к своему новому дому

Фанаты Ви из BTS недавно усыновили от его имени спасенного слоненка, и, согласно очаровательным обновлениям, он чувствует себя хорошо в своем новом доме!

В июне африканская фанбаза Ви “Taehyung Africa” усыновила слоненка от имени айдола, сделав пожертвование Фонду дикой природы Шелдрика, который занимается спасением слонов-сирот и реабилитацией диких животных в Кении. Слоненок Рохо (чье имя на суахили означает «дух») потерял свою мать из-за незаконной охоты браконьеров.

Смотрите также: Рави пишет фанатам после ухода Хонбина из VIXX

Согласно международным новостным сообщениям и недавнему апдейту от Taehyung Africa, через два месяца после усыновления, Рохо очень хорошо приспосабливается к своему новому дому и семье, и даже «яростно защищает» своих новых членов семьи.

Просмотрите несколько фотографий с деткой Рохо!

Слоненок, которого усыновили на имя V из BTS, хорошо адаптируется к своему новому дому Слоненок, которого усыновили на имя V из BTS, хорошо адаптируется к своему новому дому Слоненок, которого усыновили на имя V из BTS, хорошо адаптируется к своему новому дому

вика юнги © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News