MIGYO подаст в суд за слухи о причине разрыва отношений с ее бывшим парнем

2
1475
ИСТОЧНИКvtoday

MIGYO подаст в суд за слухи о причине разрыва отношений с ее бывшим парнем

Певица MIGYO сообщила, что готовится подать в суд против человека, распространившего ложные слухи о ее разрыве с бывшим парнем.

Смотрите также: Бывшая невеста Ючона Хван Ха На просит прекратить распространять слухи о ней и Чонгуке из BTS

Ранее одно из средств массовой информации сообщило, что MIGYO рассталась со своим парнем-музыкантом спустя полтора года отношений из-за финансовых проблем. Сообщалось, что бывший парень очень помог певице, например, писал для нее песни, тем не менее, издание процитировало слова источника о том, что за их расставанием стояли финансовые проблемы. Кроме того, издание сообщило, что MIGYO и ее бывший парень жили вместе, как будущая пара, однако, поскольку она была недовольна финансовым положением своего парня, MIGYO решила прекратить эти отношения.

В связи с этим сторона MIGYO заявила, что вышеупомянутая информация является полностью ложной, и что они установили личность этого анонимного информатора. По словам представителя MIGYO, им является человек, который один знал об их отношениях. Однако, как сообщается, этот человек отрицал распространение необоснованных слухов, когда MIGYO напрямую связалась с ним(ней).

Сторона певицы сообщила, что это правда, что она и ее парень расстались, но причина расставания не соответствует действительности. 7 августа представитель MIGYO заявил OSEN: «Это неправда, что MIGYO и ее парень жили вместе и расстались из-за финансовых проблем. Мы готовимся подать в суд за клевету на того, кто распространил этот ложный слух».

Сторона MIGYO добавила: «И MIGYO, и ее бывший парень сталкиваются с трудной ситуацией, когда повсюду распространяются слухи. MIGYO также чувствует себя виноватой перед бывшим парнем, который мог увидеть эти ложные новости».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]