Бенджамин Айду из «Танцующих гробоносцев» лично упомянул учеников из Кореи

13
3632
ИСТОЧНИКAllkpop

Бенджамин Айду из «Танцующих гробоносцев» лично упомянул учеников из Кореи

Недавно возникли разногласия по поводу пародии от учеников старшей школы Ыйджонбу, но неожиданно для всех сам Бенджамин Айду (основатель агентства Dada awu из Ганы, представляющего услуги носки гробов) опубликовал пост в Инста (запрещена в РФ) на эту тему.

7 августа по корейскому времени он опубликовал серию фотографий учеников старшей школы Ыйджонбу, подписав «❤Старшая школа Ыйджонбу #Корея❤ Поздравляем с выпускным ?»

Похоже, что Бенджамин, которого пародировали парни, совсем не возражал против того, что ученики воспроизвели «Танцующих гробоносцев». Многие пользователи сети проявили большой интерес к этому сообщению в социальных сетях, поскольку оставили свой комментарий: «Танцевальная группа Ганы не возражает», «Он поздравил их с выпуском» и «Я надеюсь, что чувства детей не были задеты».

На самом деле, Бенджамин Айду часто благодарит людей по всему миру, пародирующих танцующих гробоносцев. На этот раз он смог любезно упомянуть парней из школы Ыйджонбу, чтобы подвести итог к недавней полемике, в которую они были вовлечены.

#p/CDlOgs0nayl/?utm_source=ig_embed

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.