Как Сынён и И Бо из UNIQ заставляют фанатов забыть камбэк “EOEO”?

3
5650
ИСТОЧНИКAllkpop

Как Сынён и И Бо из UNIQ заставляют фанатов забыть камбэк "EOEO"?

5 августа Чо Сынёну и Ван И Бо из UNIQ исполнилось 24 и 23 года соответственно, чтобы отпраздновать это событие, предлагаем вам рассмотреть несколько причин, из-за которых сердца фанатов бьются чаще.

UNIQКак Сынён и И Бо из UNIQ заставляют фанатов забыть камбэк "EOEO"?

UNIQ – корейско-китайская мужская группа из пяти человек под управлением Yuehua Entertainment. Они официально дебютировали в 2014 году в Южной Корее и Китае, а в 2015 уже в Японии. Одним из самых успешных камбэков UNIQ стал трек «EOEO», выпущенный в 2015 году. В тот момент парней напечатали даже в американском журнале «Teen Vogue», где опубликовали статью с названием «12 основных мужских групп, заполнивших пустое место в наших сердцах». В состав группы входят Джоу И Сюань, Ким Сонджу, Ли Вэнь Хань, Чо Сынён и Ван И Бо. Поскольку у UNIQ небольшой перерыв, Ли Вэнь Хань стал центром проектной группы UNINE, заняв первое место в китайской программе выживания «Idol Producer» в 2019 году. Другой участник группы Джоу И Сюань также поучаствовал в программе «All For One» (в 2019г.) и дебютировал в рамках проектной группы New Storm.

Музыкальный талант WOODZ

Как Сынён и И Бо из UNIQ заставляют фанатов забыть камбэк "EOEO"?

Первоначально Сынён дебютировал под именем Luizy, но позже перешёл на сценический псевдоним WOODZ, что свидетельствует о смене музыкального направления с хип-хопа на альтернативный R&B. Однако Сынён неоднократно заявлял, что готов попробовать все жанры. С момента своего появления на «Show Me the Money 5», Сынён был известен своим навыком написания треков. Он также был расхвален за то, что затронул табуированные темы, например как психическое здоровье, в некоторых своих песнях. Одна из самых успешных песен, в создании которых он участвовал – это «It’s OK», написанная для китайской мужской группы Nine Percent на шоу «Idol Producer» в 2018 году.

Ведущий вокалист и рэпер группы X1

В 2019 году Чо Сынён участвовал в четвёртом сезоне шоу «Produce X 101». Хотя изначально он занимал 67-е место в рейтинге, Сынён смог покорить сердца телезрителей и в конечном итоге вошёл в десятку лучших, заняв пятое место. Парень смог показать стабильный вокал, рэп и танцы, что сделало его трейни Triple Kill.

Как Сынён и И Бо из UNIQ заставляют фанатов забыть камбэк "EOEO"?Однако из-за разногласий по поводу манипуляций с голосами, с которыми столкнулись MNET, X1 были распущены в начале января 2020 года.

«Produce 101» и уличные танцы в Китае

Пока Чо Сынён готовился к «Produce X 101» в Южной Корее, Ван И Бо вместе с бывшим участником EXO, Тао, был приглашен в качестве наставника в китайскую адаптацию шоу «Produce 101» (2018г.). Как главный инструктор по танцам, Ван И Бо получил признание на шоу, раздавая дельные советы стажёрам. В одной из миссий на шоу, И Бо даже выступал вместе с новичками женской группы.

Как Сынён и И Бо из UNIQ заставляют фанатов забыть камбэк "EOEO"?

В 2020 году Ван И Бо стал лидером одной из танцевальных команд третьего сезона «Street Dance of China», который начался 18 июля. Программа привлекла большое внимание фанатов со всего мира благодаря впечатляющему составу наставников, в том числе Лэя из EXO, Джексона из GOT7 и самого Ван И Бо из UNIQ. Молодой человек известен своей сдержанной и тихой личностью, однако, когда дело доходит до того, чем он увлечён, например, танцев, истинная сторона И Бо вырывается наружу. Был момент, когда в «Street Dance of China» певец поймал участника, копирующего хореографию, напомнив всем остальным о важности оригинальности артиста.

Как Сынён и И Бо из UNIQ заставляют фанатов забыть камбэк "EOEO"?

Актёрская карьера

Помимо музыкальной индустрии, Ван И Бо в 2016 году начал свою актёрскую карьеру, участвуя в нескольких фильмах и дорамах. В 2019 году парень снялся в китайском сериале «Неукротимый: Повелитель Чэньцин», которая стала популярной во всём мире, получив большое количество положительных отзывов. Твёрдо основавшись в актёрской игре, в 2019 году И Бо вошёл в список звёзд Forbes Китая, а также был включён в список 30 самых влиятельных людей в возрасте до 30 лет, которые произвели фурор в своих областях. В 2020 году Ван И Бо собирается сыграть главную роль в дораме «Легенда о Фэй», выход которой намечен на декабрь этого года.

Как Сынён и И Бо из UNIQ заставляют фанатов забыть камбэк "EOEO"?

Хотя в настоящий момент участники UNIQ могут быть не вместе, но UNICORNS по-прежнему ценят таланты своих кумиров в различных сферах деятельности!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News