Сэм Окайер приносит извинения за размещённое в соц.сетях фото скандальных учеников

10
2235
ИСТОЧНИКAllkpop

Сэм Окайер приносит извинения за размещённое в соц.сетях фото скандальных учеников

7 августа телеведущий опубликовал в своём аккаунте в Инста (запрещена в РФ) пост: «Мне очень жаль, что я вызвал много споров и критики своими словами. Я не хотел как-то унизить студентов. Я просто хотел выразить своё мнение и к сожалению, перешёл черту. Прошу прощения за размещение фотографий учащихся без их разрешения. Я уважаю конфиденциальность каждого человека, поэтому я виноват».

Смотрите также: Нетиезны называют Сэма Окьери лицемером, который сам использовал расистские жесты

Сэм также продолжил: «Я не критиковал корейскую систему образования в той части, которая была написана на английском языке. Думаю, что при интерпретации моих слов возникли некоторые недоразумения. Прошу прощения. Я не упоминал корейском образование, но понимаю, почему люди могли неправильно понять. Кроме того, я не знал, что слово «Teakpop» было негативным сленгом для «K-pop». Если бы я знал, то не использовал бы этот хэштег. Я был слишком легкомыслен. Я пробыл в Корее долгое время и получил любовь от очень многих людей. Однако я был слишком беспечен и наивен во время этого инцидента. Я ещё раз прошу прощения. Я стану лучше и более осознанным в будущем».

#p/CDlSPUWpZHy/?utm_source=ig_embed

Ранее Сэм Окайер опубликовал выпускные фотографии учащихся старшей школы и раскритиковал их за использование блэкфейса для пародии на «танцующих гробоносцев» из Ганы, выражая своё глубокое разочарование. Позже телеведущий удалил этот пост, т.к. нетизены накинулись на Сэма за то, что он не закрасил лица учеников в своём Инста (запрещена в РФ).

Нашлись те, кто раскритиковал его за то, что он в прошлом принижал корейскую нацию, спародировав азиатов ещё в 2015 году.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.