IZONE выступили с кавером на песню Сылона и Айю “Nagging”

0
471
ИСТОЧНИКsoompi

IZONE выступили с кавером на песню Сылона и Айю "Nagging"

8 августа в выпуске Immortal Songs (KBS) были представлены песни известного автора Ким Ины. Среди исполнителей были и IZONE.

Смотрите также: MIGYO подаст в суд за слухи о причине разрыва отношений с ее бывшим парнем

Во время шоу IZONE спросили об установлении нового рекорда по продажам альбомов за первую неделю, и они ответили: «Все благодаря фанатам».

Для своего выступления на Immortal Songs женская группа представила кавер на дуэт Айю и Им Сылона «Nagging». Чан Вонён сказала: «Ким Ина берет чувства, которые мы все испытываем, и выражает их в красивой, но честной лирике». Она добавила: «Это наше третье появление на Immortal Songs. Мы всегда соревновались с потрясающими старшими артистами и никогда не получали побед, но на этот раз впервые мы хотели бы получить ее».

После их выступления Ким Ина сказала: «Теперь я вижу в IZONE то, что видела в Айю тогда. Она училась в старшей школе, и все, что она делала, было восхитительно. Я хотела подарить ей историю, подходящую для того возраста. Я впервые получила первое место с «Nagging».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]