Шону из MONSTA X рассказал о своем состоянии после операции

4
3853
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шону из MONSTA X рассказал о своем состоянии после операции

9 августа MONSTA X провели свой онлайн-концерт под названием “MONSTA X LIVE FROM SEOUL WITH LUV”, во время которого Шону впервые появился на публике после операции.

Смотрите также: Агентство Сылона прокомментировало ситуацию с ДТП

В июле стало известно, что лидер группы перенес операцию из-за отслоения сетчатки в левом глазу, поэтому онлайн-концерт, который был назначен на более раннюю дату, был отложен, чтобы Шону мог оправиться после операции.

Во время концерта Минхёк поднял эту тему, сказав: “Новость об операции Шону была неожиданной. Многие, должно быть, волновались”. На это сам Шону ответил: “Как вы можете заметить, я здоров. И я хорошо кушаю. Наслаждайтесь сегодняшним концертом, я невероятно рад вас всех видеть”.

Изначально у MONSTA X был запланирован мировой тур, который должен был стартовать с концерта в Сеуле в мае этого года, однако из-за продолжающейся пандемии COVID-19 он был отложен.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News