FNC Entertainment опубликовали заявление, касающееся сообщений бывшей участницы AOA Мины в социальных сетях

53
8540
ИСТОЧНИКsoompi

FNC Entertainment опубликовали заявление, касающееся сообщений бывшей участницы AOA Мины в социальных сетях

FNC Entertainment опубликовали заявление относительно бывшей участницы AOA Мины и ее заявлений о группе и агентстве.

Смотрите также: Ямашита Томохиса и Каменаши Казуя попали в скандал с участием несовершеннолетних

В июле Мина опубликовала серию постов, в которых написала, что Джимин издевалась над ней в течение нескольких лет. Затем Джимин поделилась письменными извинениями, на которые Мина ответила, и Джимин позже покинула группу. С тех пор Мина говорила о своих отношениях с другими участницами AOA и о своем продолжающемся разочаровании из-за того, что не получила искренних извинений от них и FNC Entertainment. 8 августа Мина опубликовала сообщение о попытке покончить жизнь самоубийством, а ее нынешнее агентство Woori Actors вскоре после публикации заявило, что она в безопасности и находится на лечении в больнице.

9 августа Woori Actors поделились: «Квон Мина в настоящее время отдыхает в больнице под присмотром своей матери. Она проходит необходимые обследования и продолжает лечение. Дата ее выписки пока не определена. Рассматривается возможность длительного лечения. Это то, что следует решить после обсуждения с ее семьей и врачами».

9 августа FNC Entertainment опубликовали следующее официальное заявление:

«Это FNC Entertainment.

Мы искренне приносим свои извинения за то, что вызываем беспокойство по поводу многих прискорбных вопросов, связанных с AOA, и приносим извинения за причиненное беспокойство и неудобства. Прежде всего, мы надеемся, что Квон Мина, которая переживает трудное время, быстро поправит свое здоровье, и приносим глубокие извинения.

Мы приносим свои извинения за задержку с заявлением агентства. Мы также приносим свои извинения за то, что не позаботились об отношениях между участницами. Мы много думали и колебались в том, чтобы четко изложить позицию агентства по этому вопросу. Участницы также проводили дни, расстроенные из-за критики и недопонимания в их адрес. Мы также хорошо осознаем тот факт, что существует много критики в отношении агентства и участниц.

Хотя мы неоднократно задумывались о том, чтобы раскрыть нашу позицию, мы решили, что восстановление здоровья Квон Мины является нашим приоритетом.

Мы пришли к выводу, что объяснения и опровержения того, что говорится, и публичное заявление о том, что правильно, а что неправильно в данной ситуации, только вызовут новые проблемы и не будут способствовать разрешению ситуации. Мы также отговаривали участниц AOA от индивидуальных заявлений, даже если они хотели их сделать. Мы пришли к выводу, что публикация заявлений и споры по поводу этих заявлений не были бы правильным способом разрешения ситуации.

Недавно, когда Квон Мина спросила сотрудников агентства о планах Шин Джимин на будущее, мы не ответили, потому что Джимин лично уже говорила агентству, что у нее нет намерения быть активной в индустрии развлечений, и она хочет жить дальше как не знаменитость. Мы не хотели бы напрасно упоминать об этом еще раз.

Что касается вопросов, упомянутых в сообщениях Квон Мины в социальных сетях, таких, как оплата, мы строго соблюдаем отраслевые стандарты, и в случае возникновения каких-либо потенциальных проблем мы берем на себя всю юридическую ответственность.

Еще раз от всего сердца мы желаем Квон Мине скорейшего выздоровления, и мы будем усердно работать для плавного разрешения проблемы. Мы просим общественность поддержать Квон Мину, чтобы она вернулась здоровой».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News