Ха Сонун и Им Хан Бёль эмоционально спели дуэтом на Immortal Songs

0
389
ИСТОЧНИКsoompi

Ха Сонун и Им Хан Бёль эмоционально спели дуэтом на Immortal Songs

8 августа в выпуске Immortal Songs (KBS) были представлены песни известного автора Ким Ины. Ха Сонун и Им Хан Бёль вместе спели дуэтом песню Ли Сон Хи «Meet Him Among Them».

Смотрите также: 3-я победа Хвасы (MAMAMOO) с «Maria» на Inkigayo + выступления TREASURE, (G)I-DLE, Кан Даниэля и других

На вопрос, знали ли они друг друга до того, как объединились для дуэта на Immortal Songs, Ха Сонун и Им Хан Бёль подтвердили, что они – друзья. Ха Сонун объяснил: «[Им Хан Бёль] был вокальным наставником заглавного трека «Get Ready» из моего третьего мини-альбома».

Что касается стиля работы Им Хан Бёля, Ха Сонун рассказал: «С ним очень комфортно работать. Он лично показывал мне, как петь песню, и много хвалил. Я чувствовал себя очень комфортно и приобрел большую уверенность». Им Хан Бёль в шутку вставил: «Я должен был сделать много комплиментов, чтобы поскорее вернуться домой».

Ха Сонун и Им Хан Бёль эмоционально спели дуэтом на Immortal Songs

Учитывая, что Ха Сонун уже выигрывал на Immortal Songs как участник WANNA ONE, ведущие спросили у него, давал ли он Им Хан Бёлю какой-либо совет. Ха Сонун ответил с улыбкой: «Я не особо думал о том времени, потому что у меня было не так много частей в песне, поэтому я не очень хорошо помню тот момент. На этот раз я приложил немного другие усилия. Но было бы здорово снова завоевать трофей».

Ха Сонун и Им Хан Бёль эмоционально спели дуэтом на Immortal Songs

Ха Сонун также показал изюминку своей хореографии для «Get Ready», поразив ведущих своими уникальными движениями. Позже было упомянуто, что Ха Сонун великолепен в звуковом подражании, что он и подтвердил, весело имитируя пылесос на разных скоростях.

Для своего выступления Ха Сонун и Им Хан Бёль исполнили песню Ли Сон Хи «Meet Him Among Them». В своем интервью Ха Сонун поделился: «Меня воспитывали бабушка и дедушка. После того, как моя бабушка умерла, мой дедушка остался один. Вот почему эта песня напоминает мне моих бабушку и дедушку».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]