Кей (Lovelyz) рассказала о подарках, которыми они обменялись с Хвасой из MAMAMOO

0
512
ИСТОЧНИКallkpop

Кей (Lovelyz) рассказала о подарках, которыми они обменялись с Хвасой из MAMAMOO

8 августа Кей провела голосовую трансляцию на V Live, во время которой она рассказала о своей продолжающейся прочной дружбе с Хвасой. Напомним, что две девушки сдружились после участия в шоу Queendom.

Смотрите также: Комедиантка Ким Хе Сон демонстрирует свою мускулистую фигуру

Кей начала с ответа на один из вопросов, который получила в чате: «Да, я все еще на связи с Хвасой, с Хе Джин (настоящее имя Хвасы). Я отправила подарочную карту для мобильного телефона через KakaoTalk с небольшим подарком, чтобы отпраздновать ее последнее возвращение с «Maria». Но потом она подарила мне подарок даже еще больше. Она прислала мне подарочную карту на большой набор корейской говядины!»

Кей продолжила: «Я позвонила ей сразу после того, как увидела подарок, чтобы выразить свою благодарность. Я просто спела ей ее песню «Maria», как только она ответила на звонок. Но затем Хе Джин сказала: «Спасибо, Кей, но ты перепутала некоторые слова».

Наконец, Кей сказала, что хочет угостить Хвасу вкусной едой, как только у них обеих будет время.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News