WM Entertainment выпустило заявление касательно неприятного инцидента, случившегося на презентации нового альбома ONF

10
4525
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

WM Entertainment выпустило заявление касательно неприятного инцидента, случившегося на презентации нового альбома ONF

WM Entertainment выпустило заявление касательно неприятного инцидента, случившегося сегодня на презентации нового альбома ONF.

В заявлении говорится:

“Здравствуйте, это WM Entertainment.

Несмотря на то, что мы специально запретили посещение непубличных мероприятий в недавно опубликованных правилах этикета фан-клубов, на презентации альбома “SPIN-OFF”, которая проходила через VLive, произошел очень неприятный инцидент.

Несколько человек, незаконно получив внутренние пропуска, проникли в помещение для проведения презентации и в зал ожидания. Они незаконно засняли репетицию, а также и саму презентацию. Помимо этого они без разрешения съели еду, приготовленную для артистов и персонала, и спрятались в ванной комнате. Такое поведение создало трения с персоналом службы безопасности и помешало бесперебойному проведению мероприятия.

В частности, те, кто в течение значительного периода времени находились в зале ожидания, мешали артистам передвигаться во время подготовки к мероприятию и причиняли им значительный дискомфорт.

Из-за внутренних правил о проведении мероприятий во время пандемии COVID-19,  весь персонал был в масках. Мы приносим свои извинения за то, что это затруднило блокировку этих людей, и мы, как агентство, удвоим наши усилия, чтобы предотвратить эту ситуацию в будущем”.

ONF только что вернулись с альбомом «SPIN-OFF» и заглавным треком «Sukhumvit Swimming».

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News