Big Hit Entertainment запустили новый бренд персонажей TinyTAN на основе BTS

16
4306
ИСТОЧНИКsoompi

Big Hit Entertainment запустили новый бренд персонажей TinyTAN на основе BTS

Big Hit Entertainment представили TinyTAN, анимационных персонажей, вдохновленных BTS. Ранее агентство выпустило персонажей BT21 с помощью LINE и коллекцию кукол с Mattel, а теперь агентство представило TinyTAN с обновленным внешним видом в целях синхронизации с настоящими участниками BTS.

Смотрите также: Мун Хи Джун, Союль и их дочь завершили свое участие в шоу The Return Of Superman

Согласно концепции BTS, проявляющих свое второе «я» в персонажах, у TinyTAN есть свое восприятие мира, в который они попадают через «волшебную дверь». Бренд будет представлен через разнообразный контент, отражающий не только характеристики участников BTS, но и послание о хорошем влиянии, сочувствии и исцелении, передаваемые в музыке и танцах.

Недавно официальный канал BTS на YouTube и официальный аккаунт в Twitter TinyTAN опубликовали видео, в котором семь персонажей танцуют под песню BTS «MIC Drop». Видео уже получило положительные отзывы, поскольку демонстрирует не только уникальный танец группы, но также характерные мимику и жесты каждого участника.

Big Hit Entertainment планируют представить TinyTAN в различных формах, включая цифру и медиа-контент. Глобальная платформа фан-коммерции Weverse Shop представит продукты на тему TinyTAN и выпустит продолжение, содержащее новые истории, в течение года. Помимо этого, TinyTAN выбраны в качестве моделей для P&G Downey Adorable, и будут сотрудничать с различными брендами.

Агентство заявило: «Каждый из участников BTS обладает индивидуальностью, и это позволило создать совершенных персонажей под названием TinyTAN, которые не уступают ни одной известной серии персонажей. Подобно посланию надежды и утешения, которое передают BTS, TinyTAN, вторая личность BTS, также будут взаимодействовать с фанатами в различных формах в качестве исцеляющего контента, чтобы поддержать мечты каждого».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News