Эти 4 айдол группы удивили своих фанатов и станцевали с ними

3
2916
ИСТОЧНИКallkpop

Эти 4 айдол группы удивили своих фанатов и станцевали с ними

Для фанатов, должно быть, очень значимо танцевать с айдолами, которыми они восхищаются. Вот несколько счастливчиков, которым удалось это испытать.

Смотрите также: Предстоящий выпуск дорамы Сольхён из AOA: краткий ответ на призыв к ней уйти с роли

A.C.E

Участники A.C.E привыкли к уличным выступлениям еще до дебюта. Они до сих пор ходят в места, где ранее выступали перед дебютом. Участники A.C.E удивили всех и неожиданно появились, когда корейская кавер-группа (DIANA) исполняла кавер на их песню “Savage”!

ATEEZ

ATEEZ – это группа, которая часто взаимодействует со своими фанатами. Когда они были в Лос-Анджелесе, кавер-группа (SEOULA) исполняли “Wonderland”. Один из участников ATEEZ удивил их и танцевал с командой!

NCT 127

Участники NCT 127 появились на мероприятии рандомных танцев в Нью-Йорке и станцевали с фанатами BOSS, Regular, Cherry Bomb и Simon Says!

ONEUS

Участники ONEUS также посетили мероприятие рандомных танцев на KCONTHAILAND 2019 и станцевали с фанатами под песни многих групп.

вика юнги © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.