KBS снова отказывает JYJ в выступлении на сцене “Music Bank”

0
44

KBS снова отказывает JYJ в выступлении на сцене "Music Bank"

19 октября KBS объявили на своем сайте, что JYJ до сих пор не позволено выступать или продвигать свои песни на “Music Bank.”

KBS в своем заявлении говорят: “Появление на ТВ артистов, дела которых находятся в судебном производстве, может повлиять на решение суда. Мы будем следить за развитием событий, и затем примем решение относительно их появления на программе”.

В ответ на это, C-JeS entertainment, агентство JYJ, заявли: “Мы сожалеем, что KBS не держит своего обещания, данное публике. Как мы говорили раньше, JYJ находятся в середине судебного разбирательства по поводу несправедливых контрактов, но суд постановил, что JYJ должно быть гарантировано появление на развлекательных мероприятиях. KBS должны представить доказательства своего справедливого решения по поводу появления всех артистов. Мы считаем, если KBS уважает решение суда, они должны следовать судебному постановлению”.

Ранее в этом году, KBS официально заявили, что JYJ не позволено выступать на “Music Bank”, потому что они официально не выпускали корейский альбом, но заверили зрителей, что “если они выпустят свой альбом, они войдут в чарты”.

IN HEAVEN“, первый студийный корейский альбом JYJ, был выпущен в сентябре и с тех пор продан в количестве более 350 000 копий, возглавив чарты Hanteo и Gaon. Трио только что закончили концерт “JYJ UNFORGETTABLE LIVE CONCERT IN JAPAN 2011“, выступив перед более 80 000 поклонниками. Кроме этого  участники группы JYJ готовятся к проведению Европейского Турне, в рамках которого состоятся концерты  в Барселоне (29 октября) и Берлине (6 ноября). (Подробности и заказ билетов на сайте: . За более подробной информацией обращайтесь по [email protected] или ВКонтакте .

Несмотря на все это, JYJ не имеют возможности выступить ни на одном эпизоде Music Bank” и ни одна из их песен не вошла в рейтинг  шоу “K-Chart”.

mikamoka@YesAsia.ru

©soompi.com

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News