Хан Со Хи снова на свободе

55
7455
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хан Со Хи снова на свободе

Скандальная Хан Со Хи была освобождена из-под стражи, поскольку суд отклонил ходатайство службы пробации об отмене испытательного срока.

Смотрите также: AKMU представят три релиза до конца 2020 года

Бывшая трейни (25) была осуждена условно за употребление марихуаны, но, по сообщениям СМИ, районный суд Сувона отклонил запрос службы пробации на отмену ее испытательного срока.

Хан Со Хи были предъявлены обвинения за курение марихуаны вместе с T.O.P (BIGBANG) в октябре 2016 года. После суда она была приговорена к трем годам тюремного заключения с отсрочкой на четыре года, однако 7 июля этого года девушка была задержана после выборочного теста на наркотики, проведенного службой пробации.

После теста в суд был направлен запрос на отмену испытательного срока, в связи с чем 29 июля был проведен частный допрос Хан Со Хи. Позже стало известно, что анализ мочи на наркотики оказался положительным по вине сотрудника службы пробации.

После допроса был проведен дополнительный анализ на наркотики, который дал отрицательный результат, поэтому суд отклонил ходатайство, а девушка была освобождена.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News