AKMU представят три релиза до конца 2020 года

5
490
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

AKMU представят три релиза до конца 2020 года

Совсем скоро дуэт AKMU порадует фанатов новым контентом.

Смотрите также: Шону из MONSTA X рассказал о своем состоянии после операции

11 августа YG Entertainment представили официальное заявление, касающееся возвращения AKMU на музыкальную сцену:

“Здравствуйте, это YG Entertainment.

Мы искренне благодарим фанатов, которые дарят свою любовь и поддержку AKMU, и сегодня мы хотели бы поделиться хорошими новостями.

Начиная с сентября и до конца года, AKMU представят новые треки в новом формате. Планируется в общей сложности три релиза.

AKMU уже закончили работу над всеми песнями и сейчас готовятся к съемкам трех музыкальных видео, с помощью которых продемонстрируют свои уникальные цвета.

AKMU показали свой рост, как артистов, выпустив третий полноформатный альбом “SAILING” в прошлом году, а в этом году фанаты смогут своими глазами увидеть преображение дуэта с момента выхода последнего релиза.

Пожалуйста, проявите интерес к новой истории и музыке AKMU”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News