Действительно ли Сою прибегла к услугам пластического хирурга?

4
2287
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Действительно ли Сою прибегла к услугам пластического хирурга?

Сольная исполнительница Сою прокомментировала слухи о пластической операции, которые возникли незадолго до камбэка с “Gotta Go”.

Смотрите также: Индекс репутации бренда мужских айдол-групп на август 2020 года

11 августа в эфире шоу Two O’Clock Date with Ahn Young Mi and Muzie Сою заявила: “Если честно, мое лицо сейчас не в самом лучшем состоянии. Я загорела во время промоушена с “Gotta Go”, к тому же использовала темный и тяжелый мейк. Сейчас я вернулась к привычному многим виду”.

Ведущие отметили, что девушка прекрасно выглядит с темным цветом волос, на что певица ответила: “До камбэка я сильно похудела, но во время промоушена вес вернулся. Из-за этого возникли слухи о пластике”. Тем не менее, ведущие прокомментировали, что Сою совсем не изменилась и они не верят слухам.

Действительно ли Сою прибегла к услугам пластического хирурга?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.