Видел ли Вону из Seventeen настоящего призрака на съемочной площадке?

0
1745
ИСТОЧНИКallkpop

Видел ли Вону из Seventeen настоящего призрака на съемочной площадке?

Тайна окутывает последний эпизод Going Seventeen. Фанаты и зрители обсуждают, видел ли Вону призрака на съемочной площадке.

Смотрите также: Кан Даниэль обсуждал фанатов, не зная, что его видеозвонок был уже подключен к одному из них

В одном из выпусков развлекательной программы Seventeen на Youtube от 10 августа участникам была поставлена задача найти ключ, чтобы сбежать с заброшенной фабрики, избегая при этом «маньяков» на съемочной площадке. Участники, которые не могли избежать нападения убийцы, были дисквалифицированы.

Как только подошла очередь Вону и команды Джонхана, первый был замечен идущим в одиночку и вскрикнул, что заметил еще одного маньяка в какой-то комнате. Редакторы показали указанную комнату, подвергнув сомнению заявление Вону, поскольку внутри никого не было видно.

(вы можете проверить видео примерно на моменте 15:03; предупреждения: клоуны, ножи, выпрыгивающие картинки)

В конце концов, Вону и команда Джонхана смогли завершить миссию и сбежать с заброшенной фабрики.

Во время обсуждения участниками своего опыта общения с маньяками в игре, Вону внезапно спросил, помнят ли они манекен в средней комнате. Остальные участники были заинтригованы и задались вопросом, действительно ли он видел призрака? Вдобавок к загадочности сотрудники сказали, что внутри съемочной группы нет женщин, что удивило всех, поскольку Джонхан заявил: Вону сказал, что видел женщину,что сбило меня с толку, потому что я ее не видел.”

Что вы думаете? Вону действительно видел настоящего призрака?

вика юнги © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News