Создана петиция с просьбой включить в систему корейского образования информацию о расизме

6
1871
ИСТОЧНИКallkpop

Создана петиция с просьбой включить в систему корейского образования информацию о расизме

В свете недавнего скандала по поводу пародии старшеклассников из средней школы Ыджонбу и извинений Сэма Окьери после публикации фотографий учеников в своих социальных сетях, была создана национальная петиция с просьбой к корейской системе государственного образования включить просвещение по теме расизма.

Смотрите также: Нетизены называют Сэма Окьери лицемером, который сам использовал расистские жесты

Недавно петиция была размещена на доске объявлений администрации президента в Голубом доме. Петиция озаглавлена как «Просьба о включении подробного обучения по вопросам расизма в критерии образования в государственных школах».

Человек, создавший эту петицию, заявил: «Лично я не думаю, что ученики увидели в своих действиях что-то неправильное. Более серьезная проблема заключается в том, что преподаватели должны были должным образом обучить их и направить. Однако ни один из сверстников, учителей и преподавателей не смогли их научить.

Заявитель также продолжил: “Я подаю эту петицию, думая, что нынешнее правительство, которое преследует права человека и справедливость, должно обеспечить просвещение по различным расистским действиям в критериях образования в государственных школах, а также по другим критериям образования даже на короткий период. Я надеюсь, что в Корее не повторится подобного, если правильно обучать студентов вопросам расовой дискриминации».

Die-tote Kamille© YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.