BTS привносят энергию хаоса в новом тизере их реалити-шоу

10
2465
ИСТОЧНИКsoompi

BTS привносят энергию хаоса в новом тизере их реалити-шоу

Предстоящее реалити-шоу BTS «In the SOOP BTS Ver.» выпустило новый тизер. Концепция шоу состоит в том, чтобы проводить время «где-то между повседневной жизнью и отдыхом», а съемки проходили в живописном месте.

Смотрите также: Mnet выпустили тизер предстоящего эпизода I-LAND с участием BTS

Как и предыдущие тизеры, которые были посвящены спокойной и расслабляющей атмосфере леса, новый тизер начинается с красивого кадра дома и его окрестностей. Согласно титрам, шоу было снято еще в июне. Поначалу все кажется мирным, когда участники BTS ловят рыбу на берегу озера, рисуют и дремлют на природе.

Тем не менее, вскоре RM говорит: «А чего ожидал стафф?» – поскольку BTS привносят свою энергию хаоса в пейзаж. Они сталкиваются с неожиданными проблемами, когда готовят себе еду, гребут на лодке и рубят дрова, и решают эти проблемы со смехом, шумом и весельем.

Тизер заканчивается тем, что BTS готовят пищу, работают в поле, играют, рисуют, читают и наслаждаются ночными посиделками у костра.

Премьера реалити-шоу «In the SOOP BTS Ver.» состоится на JTBC 19 августа в 23:00 по корейскому времени. Расширенная версия также будет доступна с 20 августа 00:00 по корейскому времени на WeVerse.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News