Они возвращаются!

0
199

Они возвращаются!

В конце 2011 года и в начале 2012 года, многие звезды завершат несение военной службы и вернуться к обычной жизни и звездной деятельности.

Многие с нетерпением ожидают этих звезд, которые вскоре демобилизуются.

Sechs Kies, Shinhwa, Super Junior и другие идолы

Они возвращаются!Они возвращаются!

Среди всех звезд, первым человеком, который демобилизуется из армии, будет Чан Су Вон из J-Walk.

Лидер Sechs Kies, Ын Чжи Вон в своем твиттере 19 октября оставил сообщение: “Я чуть не забыл моего вечного донсэна (человека моложе), Чан Су Вон демобилизуется послезавтра. Наконец-то он вернется как знаменитость. Фанаты Jekkie, встаньте~ Спокойной ночи”.

Следующими звездами, которые будут демобилизоваться, это три участника Shinhwa, Энди, Чон Чжин и Ли Мин У. В настоящее время Энди служит в качестве обычного солдата, а Чон Чжин и Ли Мин У в качестве работников общественных служб.

Энди вернется 31 октября, Чон Чжин – в ноябре и Ли Мин У демобилизуется в 2012 году. Одна из великих идол групп нации, Shinhwa, начнет подготовку к своему возвращению, как только Ли Мин У демобилизуется, что очень ожидается всеми поклонниками группы.

КанИн из Super Junior должен демобилизоваться в апреле 2012 года и станет первым участником группы, завершившим свою службу.

Актеры телевидения и кино

Они возвращаются!Они возвращаются!

Многие актеры, которые недавно отслужили, в настоящее время активно демонстрируют свои актерские способности в многих драмах и фильмах.

Кинозвезда Вон Бин, который снялся в “Человек из Ниоткуда” и Чжи Сон из “Защитить Босса” наслаждаются огромной популярностью после демобилизации.

В конце этого года и в начале следующего года многие другие отличные актеры должны вернутся и показать свои сильные актерские навыки. Благодаря их возвращению, качество драм и фильмов как ожидается повыситься.

Первой звездой, который завершит свою службу в ноябре, станет Чу Чжи Хун.  После этого, в феврале 2012 года вернутся Ли Чжун Ки и Ким Чжи Сок. Ли Дон Гон демобилизуется в марте и Ли Ван вернется в апреле.

Далее, Ким Нам Гиль завершит службу в июле 2012 года. Кан Дон Вон и Хен Бин вернутся в конце 2012 года.

mikamoka@YesAsia.ru

©soompi.com

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]