Аканиши Джин представил специальный тизер к ‘The Takeover’

0
45

Аканиши Джин представил специальный тизер к ‘The Takeover’

Как мы ранее уже сообщали, Аканиши Джин собирается дебютировать в США с синглом “TEST DRIVE featuring JASON DERULO“, который будет доступен для скачивания на iTunes с 8 ноября.

Не так давно Джин показал тизер своего собственного веб-сериала “The Takeover“. Согласно информации, взятой с его официального канала на портале YouTube: “Сериал “The Takeover” будет рассказывать о приключениях певца и постоянных рабочих путешествиях между Японией и США.”

В клипе демонстрируются необычайные знакомства Джина с американскими звездами, такими как Джастин Бибер, Шон Кингстон и Джейсон Деруло, а также демонстрируется аудио-превью его дебютной песни.

Джин также открыл свой официальный веб-сайт, посмотрите обязательно!

[vsw id=”EPSuWbTHZuc” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com / Jin Akanishi’s official site

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.