Howie D из Backstreet Boys работает вместе с Широтой Ю

0
76

Howie D из Backstreet Boys работает вместе с Широтой Ю

Недавно стало известно, что участник группы Backstreet BoysHowie D работает вместе с певцом и актером Широтой Ю (он же ‘U‘) над песней под названием “If I Say feat. U“.

Песня будет бонусным треком в японском сольном альбоме Howie, “BACK TO ME“, который будет выпущен 9 ноября.  Композиция “If I Say feat. U” также была выпущена в качестве цифрового сингла 12 октября. Следует также упомянуть, что песня будет звучать в конце японской дублированной версии фильма “1911“, который являет 100 фильмомпроектом Джеки Чана в его актерской карьере.

Howie D из Backstreet Boys работает вместе с Широтой Ю

Послушайте тизер трек ниже:

[vsw id=”Pptxo3QM9Z0″ source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

А вот и полноценный аудио-трек:

[vsw id=”ljRZnZgJOlQ” source=”youtube” width=”425″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com / Oricon

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News