Наён из TWICE объяснила предполагаемое ругательство на футболке Чеён

0
4397
ИСТОЧНИКallkpop

Наён из TWICE объяснила предполагаемое ругательство на футболке Чеён

В прошлом месяце глава JYP Entertainment J.Y Park был фигурой мема “парень из-под одеяла”, который спародировали участницы TWICE. Увидев пародийное фото Чеён, нетизены предположили, что на ее футболке было написано ругательство. Как показано на фото ниже, на футболке написано «TWICE f**k» с ругательством в сокращенной форме, но Наён уточнила, что именно было на футболке, спустя время на трансляции V Live 9 августа.

Смотрите также: Видел ли Вону из Seventeen настоящего призрака на съемочной площадке?

Когда зритель прямой трансляции спросил: «Что на футболке на фотографии с пародией на J.Y Park?», Наён пояснила: «Это футболка для нашей команды. Футболка ‘trio headquarter’. Это футболка для менеджеров TWICE, офисного персонала и маркетинговой команды. На обратной стороне футболки перечислены все имена в зависимости от того, как долго мы были частью команды. Джихё на первом месте, а я на третьем.»

12 августа этот вопрос попал в заголовки газет, и нетизены поняли, что футболка Чеён была сложена так, что скрывала букву, что привело к недоразумению.

вика юнги © YesAsia.ru

Наён из TWICE объяснила предполагаемое ругательство на футболке Чеён

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.