Джимин удалила видео со своего канала на YouTube без объяснения причины

10
3502
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джимин удалила видео со своего канала на YouTube без объяснения причины

На днях выяснилось, что бывшая лидер AOA, Джимин, удалила все видео со своего личного YouTube-канала.

Смотрите также: TREASURE опубликовали видео с хореографией к «BOY»

Последней новостью о Джимин стал ее пост с извинениями, который она опубликовала в Инста (запрещена в РФ), а также заявление FNC Entertainment о том, что девушка ушла из группы.

С тех пор Джимин не проявляла никакой активности в сети, но недавно она решила очистить свой канал на YouTube. Даже когда бывшая коллега по группе, Мина, рассказала об издевательствах, которые она терпела последние годы в AOA, это никак не повлияло на контент, но сейчас Джимин удивила фанатов своим поступком.

Джимин удалила видео со своего канала на YouTube без объяснения причины

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.