Нетизены похвалили (G)I-DLE за чистое живое выступление после победы группы на Show Champion

1
1774
ИСТОЧНИКAllkpop

Нетизены похвалили (G)I-DLE за чистое живое выступление после победы группы на Show Champion

Пользователям сети понравилось чистое и комфортное живое выступление девушек из (G)I-DLE, которое состоялось 12 августа в эфире музыкального шоу Show Champion после того, как группа выиграла свой первый трофей с заглавным треком “DUMDi DUMDi”!

Как только ведущие Show Champion завершили трансляцию на этой неделе своими заключительными замечаниями, участницы (G)I-DLE вышли на сцену для выступления на бис с песней “DUMDi DUMDi”. Начиная с Соён и переходя к Суджин, Юци, Минни и Миён, каждая из участниц продемонстрировала чистый вокал, как будто бы они вполне естественно вернулись в свою студию звукозаписи.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Победа (G)I-DLE на шоу Show Champion + выступления участников от 12 августа

Пользователи сети оставили следующие комментарии: «Они все звучат так хорошо, у них такой хороший баланс», «Вау, я люблю их голоса», «Холь, я впервые слышу эту песню, она действительно хороша», «Миён такая красивая, и она покорила это выступление», «Мне так нравится голос Минни, я умираю TT», «Ух ты, я понимаю, почему они всегда трендятся, когда поют вживую», «Боже мой, они все звучат так, будто к их голосам добавлены эффекты постпродакшена», “Это буквально “сырое” выступление, и тональность намного выше, чем вы думаете” и многое другое.

Еще раз поздравляем (G)I-DLE с победой на Show Champion!

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]