Сынгван порадует фанатов своим присутствием на предстоящем “SEVENTEEN in CARAT LAND”

0
400
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сынгван порадует фанатов своим присутствием на предстоящем "SEVENTEEN in CARAT LAND"

Сынгван примет участие в предстоящем четвертом фан-митинге SEVENTEEN “SEVENTEEN in CARAT LAND”.

Смотрите также: K-Pop исполнители в чарте альбомов Billboard

Ранее Pledis Entertainment сообщили о том, что Сынгван возьмет перерыв из-за травмы лодыжки, но уже 13 августа агентство группы объявило, что айдол все же порадует фанатов своим присутствием на фан-фстрече:

“Здравствуйте, это Pledis Entertainment.

Это заявление касается участия Сынгвана в “SEVENTEEN in CARAT LAND”.

Сынгван, который в прошлом месяце получил травму лодыжки, в настоящее время сосредоточен на восстановлении после операции.

Наблюдая за прогрессом, мы обсудили с ним его участие на встрече с фанатами, и он выразил свое желание выступить.

Сынгван примет участие в “SEVENTEEN in CARAT LAND”, но с минимальной нагрузкой в танцевальных выступлениях. Что касается других мероприятий, запланированных после фанмитинга, Сынгван будет участвовать только в тех, что не повлияют на его лечение и реабилитацию.

Еще раз приносим фанатам свои извинения за беспокойство. Мы сделаем все возможное, чтобы Сынгван как можно скорее поприветствовал поклонников после выздоровления.

Спасибо”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.