(G)I-DLE отправили подарок Чон Хён Му после того, как он услышал про себя в треке «DUMDi DUMDi»

0
975
ИСТОЧНИКsoompi.com

(G)I-DLE отправили подарок Чон Хён Му после того, как он услышал про себя в треке «DUMDi DUMDi»

3 августа (G)I-DLE вернулись со своей новой песней «DUMDi DUMDi». Вскоре после этого некоторые слушатели поделились в интернете, что, по их мнению, английская фраза «Turn up my summer» на самом деле созвучна с «Jun Hyun Moo sunmool», что с корейского означает «Подарок Чон Хён Му». Многие комментаторы поделились, что теперь не могут выкинуть это из головы.

Смотрите также: Участники каких групп могут похвастаться идеальной синхронностью?

Чон Хён Му – известный телеведущий, который в настоящее время ведёт, помимо других программ, шоу от Mnet – «TMI News».

После того, как неправильный текст стал горячей темой, (G)I-DLE отправили подарок Чон Хён Му!

12 августа в их официальном аккаунте в Твиттере были опубликованы фотографии участниц с Чон Хён Му, а также его соведущей Чан До Ён, подписав: «Настоящий подарок Чон Хён Му от (G)I-DLE! Актёрам и съёмочной группе «TMI News», наслаждайтесь и получайте заряд энергии!»

На прошлой неделе ведущий поделился забавным видео о неправильно расслышанных словах в своём Инста (запрещена в РФ). В отрывке, в котором Чон Хён Му выглядит смущённым, звучит песня, в которой певец спрашивает: «Что я там делаю?»

В описании к видео он написал, что получил ответ от фанатов (G)I-DLE о неверно расслышанных словах.

#p/CDgQy2RAYbU/?utm_source=ig_embed

Официальный аккаунт (G)I-DLE в Инста (запрещена в РФ) ответил: «Спасибо, Чон Хён Му! Пожалуйста, подарите свою любовь «DUMDi DUMDi»!»

С вами случалось что-то подобное?

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News