ТхэкЁн из 2PM говорит о школе

0
50

ТхэкЁн из 2PM говорит о школе

ТхэкЁн из 2PM недавно рассказал журналистам  о том, как он себя чувствовал во времена лучших школьных лет: “Ах, мне кажется, что я начал седеть раньше времени”.

Тхэк в настоящее время учится в университете Тангук, изучаем бизнес. Он взял небольшой перерыв, чтобы сосредоточиться на промоушене, однако сказал несколько слов о школе, когда у него нашлось свободное время. Фотографии ТхэкЁна в классе недавно появились в интернете и получили много внимания.

ТхэкЁн из 2PM говорит о школе

Пользователи сети, которые читают его твитты, прокомментировали: “Я просто говорил одно и то же”, “Я думаю, когда дело доходит до экзаменов, идолы не являются исключением” и “Давайте поощрять друг друга во всем”.

Тем временем недавно ТхэкЁн вместе со своей группой завершил их Азиатский тур и намерен направиться дальше в Индонезию, Сингапур и Малайзию.

 NKarina @YesАsia.ru

 ©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.