Полиция не будет проводить расследование по делу Мины (AOA)

12
3846
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Полиция не будет проводить расследование по делу Мины (AOA)

Агентство Woori Actors отреагировало на новостные статьи о начале расследования полицией дела Мины об издевательствах со стороны участниц группы AOA.

Смотрите также: Победа (G)I-DLE на шоу Show Champion + выступления участников от 12 августа

13 августа портал JoongAng Ilbo сообщил о том, что в полицию Каннама был отправлен запрос о расследовании. Как говорится в статье, человек, решивший остаться анонимом, направил гражданскую жалобу, которая впоследствии была перенаправлена в полицейский участок Каннама в Сеуле. Аноним затребовал полноценное расследование в отношении участниц AOA, которые издевались над Миной.

Однако полицейского расследования не будет. Агентство Мины в интервью с DongA.com заявило: “Это правда, что нам звонили из полиции. Обсудив этот вопрос с Миной, мы решили отказаться от расследования. Ее психологическое состояние все еще нестабильно. Нетизены, которые так поступают, не придают сил подобными поступками, а, скорее, только усугубляют ситуацию. Мы искренне просим их остановиться”.

Во время беседы с редакцией OSEN представитель компании прокомментировал: “Мы попросили полицию не проводить расследование. Мы сказали, что Мина не хочет ничего, связанного с расследование”.

Еще в июле Мина поделилась серией постов, в которых рассказала об издевательствах со стороны Джимин. Лидер AOA ответила на это извинениями и объявила об уходе из группы и индустрии развлечений. Позже Мина рассказала об отношениях и с другими участницами группы и надежде на получение извинений от них и агентства.

В начале августа девушка попыталась покончить с собой, опубликовав фото порезанного запястья. Не без участия Woori Actors, Мина была направлена в больницу и теперь проходит курс лечения. После выписки она опубликовала пост с извинениями и удалила свой аккаунт в Инста (запрещена в РФ), чтобы сосредоточиться на лечении.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.