Корова проплыла 67 км через Южное море к необитаемому острову во время наводнения

15
1494
ИСТОЧНИКAllkpop

Корова проплыла 67 км через Южное море к необитаемому острову во время наводнения

В последнее время в Корее идёт поток проливных дождей. Поскольку многие места были смыты наводнениями, одна корова выжила после того, как отчаянно переплыла Южное море. Корову обнаружили через четыре дня на безлюдном острове.

По сообщению от 12 августа, официальные лица округа Намхэ и сотрудники Корейской ассоциации животноводческих кооперативов провели операцию по спасению коровы с острова.

Корова проплыла 67 км через Южное море к необитаемому острову во время наводнения

По зарегистрированному номеру на ухе, выяснилось, что ей исполнилось 16 месяцев, и она принадлежит ферме, которая находится в деревне Гурае.

8 августа в 10:50 утра берега вокруг Гураэ обрушились из-за продолжительных проливных дождей, в результате чего деревня полностью погрузилась в воду в течение одного часа. Эту корову смыло наводнением, но она переплыла Южное море, добравшись до маленького островка.

Расстояние между деревней Гурае и островом составило 67 км (41 миля)!

Получив отчёт, сотрудники офиса округа Намхэ прибыли на место в течение часа, обнаружив корову лежащей на траве из-за обезвоживания.

Корова проплыла 67 км через Южное море к необитаемому острову во время наводнения

После этого они посадили корову в лодку, отправившись на соседнюю ферму в деревне Галхвари. Государственный ветеринар помог животному выздороветь, дав ему пищевые добавки и стабилизаторы.

Сообщается, что корова была возвращена владельцу в тот же день.

Представитель администрации округа Намхэ заявил: «Корову спасли после того, как она боролась за жизнь более трёх дней. Похоже, что она отчаянно хотела выжить, несмотря на неблагоприятные условия. Надеюсь, что эта новость даст надежду фермерам, страдающим от проливных дождей».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News