Участницы 9MUSES поделились своей благодарностью в честь 10-ой годовщины дебюта

0
361

Участницы 9MUSES поделились своей благодарностью в честь 10-ой годовщины дебюта

Nine Muses или 9MUSES дебютировали 12 августа 2010 года, а официально распались, выпустив прощальный сингл «Remember», проведя встречу с фанатами в феврале 2019 года. 12 августа этого года многие участницы разместили сообщения в соц.сетях, чтобы поделиться любовью к каждому и всему фандому MINE.

Кёнри начала свой пост в Инста (запрещена в РФ) с «10-ая» и множества сердечных смайликов, прежде чем написать: «Сегодня, я целый день мечтала станцевать с остальными участницами. До сих пор помню хореографию. Спасибо, MINE».

#p/CDyOiAbDFf-/?utm_source=ig_embed

Соджин также опубликовала пост: «Очень жаль, что в нынешней ситуации было бы сложно провести фан-встречу или концерт в честь 10-летия, но я благодарна участницам за то, что мы всё ещё можем спрашивать друг друга, как у нас дела. и делимся счастьем, когда рассказываем друг другу хорошие новости, я также благодарна величайшему менеджеру Сон Хи. Кроме того, больше всего я благодарна MINE, которые были вместе с нами до самого конца! #10yearswith9muses».

#p/CDxsDwhlgLP/?utm_source=ig_embed

Кымджо поделилась подписанным полароидным снимком группы в своих сториз, написав: «Я слышала, что 9MUSES исполняется 10 лет».

Участницы 9MUSES поделились своей благодарностью в честь 10-ой годовщины дебюта

Минха поделилась в своих соц.сетях: «Когда я думаю о последних 10 годах, а это не так уж и мало, все воспоминания такие яркие. Я чётко помню всё о том времени, включая сцены, разговоры и атмосферу. Мы много говорили о том, как было бы хорошо провести концерт или фан-встречу по случаю нашего юбилея, и мне очень грустно, что это трудно сделать. В нашем групповом чате сегодня все сказали, что занимаются хореографической практикой во сне, и мы поговорили о том, что, похоже, нам это приснилось из-за того, что нам исполняется 10 лет. Моим участницам, которые провели со мной блестящие 10 лет, и нашим глубоко поддерживающим фанатам, благодаря которым эти моменты стали яркими, спасибо всем. Думаю, сегодня моё сердце согреется воспоминаниями о тех лучших годах. #10anniversary. 2010.8.12-2020.8.12».

#p/CDxmK_6JWzU/?utm_source=ig_embed

Мун Хёна также поделилась фотографиями группы, написав: «Я бесконечно благодарна за то, что мы всё ещё можем общаться друг с другом и что мы всё ещё на одной стороне. MINE, с 10-летием. Надеюсь, что мы сможем снова быть вместе в какой-нибудь хороший день. Оглядываясь назад, потому что это была захватывающая 10-летняя годовщина 9MUSES, наш групповой чат впервые за долгое время стал шумным. 9MUSES, давайте сделаем ещё одну фотографию в том же положении, что и эта. Я жду того дня, когда мы снова встретимся вместе. Я безумно благодарна всем вам».

#p/CDx1Sqmphg9/?utm_source=ig_embed

#p/CDyB_lippsg/?utm_source=ig_embed

Хеми написала: «Почему-то.. нам уже 10 лет. Время действительно пролетает в мгновение ока. Я так благодарна за эти 10 лет воспоминаний с одногруппницами и MINE. Я скучаю по вам, девочки. Скоро мы встретимся. Я тоже скучаю по тебе, MINE. Вы все усердно работали последние 10 лет. С юбилеем, я люблю вас».

#p/CDxq6Z1FdGL/?utm_source=ig_embed

Сона добавила: «С 10-летием. Спасибо MINE, которые находятся по всему миру, и моим сёстрам шлю лучи ЛЮБВИ».

Она также поделилась множеством сториз от фанатов в своём Инста (запрещена в РФ), включая пост другой участницы Сера.

#p/CDxiSaJp5Kh/?utm_source=ig_embed

Ынджи опубликовала скрин чата, в котором кто-то прислал ей её фотографию. «Тогда я была вот такой», – написала она. «Это тоже воспоминание. С годовщиной», добавив хэштег: «#Яхочувернутьсявэтотело».

#p/CDxqEwcnSs-/?utm_source=ig_embed

Ли Сэм поделилась в Инста (запрещена в РФ) своим удивлением по поводу такого количества сообщений с пожеланиями счастливой годовщины. Поскольку она недолго была в составе группы, она нашла время, чтобы поблагодарить генерального директора Star Empire, вице-президента, менеджеров и многих других. «Спасибо, что сделали это, чтобы я могла почувствовать вашу любовь. У вас же всё хорошо, правда?» – написала она.

Она продолжила: «И больше, чем кто-либо другой, моим одногруппницам, которые были вместе со мной – Ране, Хебин [Бини], Джэкён, Сера, Ынджи, Мун Хёна, Хёмин, Сона, Кёнри, Минха, Хеми – большое спасибо за то, что создавали со мной воспоминания, которые я никогда не забуду. С 10-летием».

Ли Сэм добавила: «И милым MINE по всему миру, которые до сих пор оказывают поддержку и являются лучшими в мире, я всегда благодарна и люблю вас».

#p/CDx90c3lq4j/?utm_source=ig_embed

Рана поделилась постом в своих сториз в Инста (запрещена в РФ), подписав: «Уже 10 лет».

Участницы 9MUSES поделились своей благодарностью в честь 10-ой годовщины дебюта

Эрин также разместила несколько фотографий и написала: «Когда мне было 20, вы были моими друзьями, моими настоящими старшими сёстрами, моими настоящими младшими сёстрами и моей семьей. Мы сможем собраться всей группой, когда кто-то из нас выйдет замуж, верно? Кто уже соскучился? Я скучаю по вам, поэтому поторопитесь и сделайте это уже кто-нибудь». Девушка добавила к посту хэштег: «#Спасибовсемзаточтопоздравилименясюбилеем».

#p/CDxsGU_JfL1/?utm_source=ig_embed

С юбилеем, 9MUSES!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News