Бывшая участница SISTAR ищет для себя новое агентство

1
1428
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бывшая участница SISTAR ищет для себя новое агентство

Участница расформированной группы SISTAR, Бора, обдумывает возможность подписания эксклюзивного контракта с агентством KeyEast.

Смотрите также: CLC готовятся к осеннему камбэку

13 августа СМИ сообщили о том, то Бора может подписать контракт с KeyEast, на что представитель лейбла ответил: “Пока мы лишь на стадии обсуждения”. Если девушка подпишет этот контракт, она присоединится к актерской семье агентства, в которую входит Сон Хён Джу, Чон Рё Вон, Джу Джи Хун, Ким Ый Сон, Сон Дам Би, Пак Су Джин и Ким Дон Ук.

Бора дебютировала в качестве участницы SISTAR в 2010 году и подписала контракт с Hook Entertainment в 2017 году, после расформирования группы. Когда срок действия контракта с агентством истек, девушка решила не продлевать его, а найти для себя новый “дом”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News