Джерри Ян рассказал о том, что общего у Барби Сюй и Шэнь Юэ

3
6749
ИСТОЧНИКdramapanda

Джерри Ян рассказал о том, что общего у Барби Сюй и Шэнь Юэ

Джерри Ян вернулся в мир дорам после пятилетнего перерыва. Он все еще известен как культовый Дао Мин Сы из дорамы «Сад падающих звезд». В дораме «Обмен удачей», которая сейчас выходит в эфир, его партнершей стала Шэнь Юэ, которая сыграла роль Шань Цай в дораме «Сад падающих звезд» 2018 года. 43-летний актер рассказал любителям обоих поколений дорамы забавный факт.

Смотрите также: Ян Чао Юэ рассказала о своем партнере по дораме «Танец феникса» Сюй Кай Чене

В недавнем интервью для News163 Джерри Ян поделился одной запоминающейся сценой, которую он снимал с Шэнь Юэ. Он должен был получить пощечину от ее персонажа, и это сразу напомнило ему об особом воспоминании – сцене, когда он получил пощечину от Барби Сюй во время съемок «Сада падающих звезд».

По его словам, Барби Сюй и Шэнь Юэ очень похожи в том, как дают пощечины, и они действительно бьют по-настоящему. «Они действительно сильно ударили меня, поэтому я показал очень хорошие эмоции», – отметил актер.

Пощечина Барби Сюй чуть не заставила его плакать, и она не могла перестать извиняться перед ним, добавил актер. Съемка с Шэнь Юэ также стала для него незабываемой, потому что режиссер сказал ей просто ударить его, сделав эффектной эту сцену. Он поделился, что Шэнь Юэ решила, что она слишком сильно ударила его, но, по его мнению, это было хорошо для их актерской работы. Джерри Ян считает, что они должны быть верны своим персонажам и найти способы изобразить их.

Он продолжал улыбаться, вспоминая ту сцену из “Сада падающих звезд” с Барби Сюй и болезненную пощечину от Шэнь Юэ во время съемок дорамы “Обмен удачей”.

Джерри Ян рассказал о том, что общего у Барби Сюй и Шэнь Юэ

Джерри Ян в основном известен в индустрии развлечений как актер айдол-дорам, поэтому его неизбежно спрашивали, когда он снова снимется в одной из главных ролей. Он не думал, что это снова будет очередная дорама об айдолах, так как прошло много времени с тех пор, как он сыграл Дао Мин Сы. Прежде чем взять роль в дораме «Обмен удачей», он размышлял, будет ли эта роль похожа на его предыдущие работы. Однако он понял, насколько он вырос и изменился за последние годы благодаря этой роли. Он отметил: «Я очень рад видеть этого персонажа на экране. Это немного похоже на прощание с Дао Мин Сы из прошлого».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News