Победа Хвасы (MAMAMOO) на шоу Music Bank + выступления участников от 14 августа

7
1506
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Победа Хвасы (MAMAMOO) на шоу Music Bank + выступления участников от 14 августа

Эпизод Music Bank от 14 августа является предзаписью. Он должен был выйти в эфир на прошлой неделе, 7 августа, но из-за новостей о пострадавших из-за сильных дождей, руководство канала решило отменить трансляцию.

Смотрите также: Выступления артистов с церемонии награждения Soribada Best K-Music Awards 2020

В этом эпизоде претендентами на победу стали BLACKPINK с “How You Like That” и Хваса с “Maria”. Хваса забрала домой четвертый трофей, набрав 3,889 балла, а BLACKPINK заняли второе место с 3,630 баллами.

На Music Bank в этот день также выступили (G)I-DLE, 1TEAMATEEZ, ENOi, TOO, WayV, XROКан Даниэль, Rocket Punch, SATURDAYСою, Сук Хэн, Ан Е Ын, Эрик НамAPRILДжесси, ZINIGO и Cherry Bullet, и их номера вы можете увидеть ниже.

XRO

ZINIGO

SATURDAY

Сук Хэн

TOO

ENOi

1TEAM

Ан Е Ын

Rocket Punch

Эрик Нам

Cherry Bullet

WayV

APRIL

ATEEZ

(G)I-DLE

Сою

Кан Даниэль

Джесси

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News