Комедиант, установивший скрытые камеры в женском туалете здания KBS, признал все обвинения

15
5915
ИСТОЧНИКallkpop

Комедиант, установивший скрытые камеры в женском туалете здания KBS, признал все обвинения

Комик, установивший скрытые камеры в женском туалете здания KBS, признал все обвинения.

Смотрите также: Бывшая участница AOA Мина ярко улыбается перед журналом International BNT и рассказывает о своих планах и хобби

В июне этого года скрытая камера была обнаружена в женском туалете того же здания, что использовала команда Gag Concert (тв-шоу, где неизвестные комики могли стать звездами). 14 августа жалобы раскрыли, что комик “А”, мужчина в возрасте 30-ти лет, присутствовал на первом судебном процессе в Южном окружном суде Сеула по обвинению в незаконной установке устройства скрытой камеры и ее использовании, что нарушает «Специальный закон о наказании за сексуальное насилие».

Комедиант, установивший скрытые камеры в женском туалете здания KBS, признал все обвинения

Сообщается, что 1 июня мужчина «А» добровольно подвергся допросу в полицейском участке Ёндынпо в Сеуле после того, как было обнаружено незаконное устройство, и был арестован 24 июня после того, как были собраны все доказательства. Было установлено, что помимо установки скрытых камер в туалете, мужчина «А» тайно снимал жертв в раздевалках 22 раза за последние 2 года. Его также подозревают в хранении нелегальной информации на устройствах хранения данных.

Упомянутый комик признал все обвинения на суде, и ему были официально предъявлены обвинения в совершении преступлений. Сообщается, что он также пытается прийти к соглашению с каждой из жертв.

Его следующее слушание назначено на 11 сентября.

вика юнги © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News