Бывшая участница ILUV Мина опровергает утверждения агентства о том, что она лгала о домогательствах со стороны участниц

35
4419
ИСТОЧНИКsoompi

Бывшая участница ILUV Мина опровергает утверждения агентства о том, что она лгала о домогательствах со стороны участниц

Спор между бывшей участницей ILUV Шин Миной и агентством группы, WKS ENE, продолжается. Мина заявила, что у нее еще есть доказательства, которые предстоит раскрыть.

Смотрите также: Комедиант, установивший скрытые камеры в женском туалете здания KBS, признал все обвинения

Предупреждение: обсуждение суицида.

Мина присоединилась к ILUV в ноябре 2019 года и продвигалась с песней «Open the Door» перед тем, как покинуть группу. Недавно она выступила с обвинением в сторону своих согрупниц по ILUV в домогательствах. Она также сказала, что страдает от депрессии, панического расстройства и бессонницы из-за действий участниц, заявила, что они изводят ее, в том числе избивают ее, заставляют снимать одежду, пускают сигаретный дым ей в лицо и многое другое. Мина сказала, что недавно предприняла попытку покончить с собой. WKS ENE опровергли эти утверждения, а Мина ответила, что все в агентстве знали о домогательствах.

Позже этот вопрос был освещен в “E-news Exclusive.” канала SBS. WKS ENE заявили, что у них есть доказательства в виде скриншотов разговоров в KakaoTalk, и Мина ответила на каждое доказательство со своей стороны истории. В шоу источник из агентства опроверг все утверждения Мины, в то время как адвокат Мины сказал, что у нее имеются доказательства домогательств, если дело дойдет до суда.

Затем, WKS ENE опубликовали официальное заявление о обвинениях Мины и подали против нее судебный иск.

14 августа Мина поделилась очередным постом в Инста (запрещена в РФ):

“Привет. Многие поздравляли меня с днем рождения 12 августа, но я лежала в больнице на лечении, поэтому я смогла проверить ваши сообщения только сейчас. Спасибо всем, кто прислал мне свои добрые пожелания. В этом году я провела свой день рождения в больнице, но была счастлива, потому что смогла встретить хороших друзей, женщин, медсестер и врачей.

Я малоизвестна, и в трудной ситуации могу сообщить людям о моем текущем состоянии только через социальные сети, поэтому я делилась постами из последних сил. Но есть те, кто говорят, что я лгу, те, кто возмущаются, называя меня искателем внимания. Существует ли человек, который будет лгать до такой степени, что попытается убить себя?

Агентство назвало меня лгуньей, но нет никакой лжи в том, что у меня развились травмы, бессонница, паническое расстройство и депрессия от участниц и от агентства. Есть те, кто просят у меня доказательства. Причина, по которой я не раскрыла все это, заключалась в том, что это был мой последний знак внимания к участницам. Я боялась, что они могут сделать такой же плохой выбор, как и я, если я это раскрою, поэтому приняла это во внимание. Все, чего я хотела, это искренних извинений, но, похоже, мне больше не нужно быть внимательной. Я поговорю об этом со своим юристом.

Группа, чьей частью я была, была дружелюбной только на камеру. Я использовала последние силы, чтобы сохранить яркий вид, даже когда я страдала от нападок, сексуальных домогательств, сексуального насилия, словесных оскорблений, “случайных” проверок моего телефона, в итоге меня выгнали. Все видео, опубликованные агентством, предназначались для видеоблога и не были сняты добровольно. Все в видео играли, а в реальной жизни мы совсем не были близки.

Я несколько раз просила генерального директора помочь с участницами, но он меня игнорировал. Я думала об этом, когда лечилась в больнице. Если нападающие действуют так нагло, то мне, как жертве, незачем прятаться. Я скоро сообщу вам о своем состоянии через видео на YouTube, которые снимала ранее.

Я скажу это еще раз, но я не врала. Я уверена, что и участницы, и сотрудники агентства, которые читают это, не собираются извиняться, но, поскольку правда выяснится, я абсолютно точно не приму фальшивых извинений. Живите своей кровью, потом и слезами. Я заставлю вас нести цену за то, что вы сделали меня больной и заставили страдать мою семью. Я надеюсь, что этот мир, в котором жертвам приходится прятаться, а нападавшим жить с уважением, уйдет навсегда.”

Тем временем WKS ENE отложили дебют BOTOPASS, новой женской группы, в которую входят бывшие участницы ILUV.

вика юнги © YesAsia.ru

#p/CD2dsN2HbqP/?utm_source=ig_embed

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News