Предполагаемые комментарии бывшей участницы AOA Мины о Сольхён и Чанми привлекли внимание

20
7493
ИСТОЧНИКallkpop

Предполагаемые комментарии бывшей участницы AOA Мины о Сольхён и Чанми привлекли внимание

13 августа предполагаемые комментарии Мины в посвященном ей чате попали в заголовки газет. Мина рассказывала о произошедшем инциденте с издевательствами через посты в социальных сетях, а нетизены теперь размышляют о причине, по которой она отписалась от Сольхён и Чанми в Инста (запрещена в РФ), который сейчас удален.

Смотрите также: RM из BTS рассказал о том, как сбежал за 6 месяцев до дебюта

Приведенные ниже скриншоты были размещены в онлайн-сообществах под заголовком «Причина, по которой она отписана от Сольхён и Чанми. Скриншоты “чата одиночества”.» На них пользователь, предположительно Мина, заявляет следующее:

“Причина, по которой я отписалась от Ким Сольхён и Ким Чанми? Я действительно заботилась о Сольхён. Когда Шин Джимин онни плохо отзывалась о Сольхён или других участницах, я никогда с ней не соглашалась.

Конечно, я уверена, что и это ей во мне тоже не понравилось. Поскольку я искренне волновалась, я дала Сольхён честный совет. Но в конце концов (Сольхён) сказала, что ей все равно, что случилось, и просто сказала, что ненавидит этот момент.

Она ни разу не связалась со мной, когда я переживала трудные времена. Сольхён умна. И да, она свидетель. Она умна.

Чанми осуждала Шин Джимин онни передо мной, а за моей спиной утешала Шин Джимин онни. Она молода.

Что в итоге спросила у меня Чанми? “Разве у тебя нет никаких хороших воспоминаний?” Я сказала: «Нет, нету». Затем я сказала выйти, чтобы я могла получить извинения от Шин Джимин онни. Я знаю, Чанми молода. Вот почему я приняла это, когда она жаловалась, и поняла, когда она так поступила.

Когда Шин Джимин онни уходила, все остальные тоже вместе уходили, чтобы утешить ее. Так было всегда. А передо мной они плохо отзывались о Шин Джимин онни.»

Из последних новостей, Мина и ее лейбл решили не проводить официальное расследование инцидента издевательствами.

А что вы думаете о предполагаемых комментариях Мины?

вика юнги © YesAsia.ru

Предполагаемые комментарии бывшей участницы AOA Мины о Сольхён и Чанми привлекли внимание

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.