Опубликованы стиллы с главным героем дорамы «Частная жизнь»

2
752
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с главным героем дорамы «Частная жизнь»

Канал JTBC опубликовал стиллы с главным героем новой дорамы «Частная жизнь» (рабочее название), которая будет транслироваться по средам и четвергам.

Смотрите также: Опубликованы фото с первого сценарного чтения дорамы «Частная жизнь»

Дорама «Частная жизнь» рассказывает о мошеннице по имени Ча Чжуын (Сохён из Girls’ Generation), которая непреднамеренно вмешивается в частные дела национального масштаба и конкурирует с крупными корпорациями. К ней обращается таинственный Ли Чонхван (Ко Гён Пё), который выдает себя за руководителя группы разработчиков крупной компании SL Electronics.

Главный герой описан как мужчина, который “слишком хорош, чтобы быть настоящим”. Он является руководителем группы исследований и разработок в крупной компании, и эта должность требует непредвзятости, сообразительности и рационального мышления. Вдобавок ко всему, он умен, компетентен, красив, внимателен к деталям и безупречен в поведении с девушками.

Опубликованы стиллы с главным героем дорамы «Частная жизнь»Опубликованы стиллы с главным героем дорамы «Частная жизнь»Опубликованы стиллы с главным героем дорамы «Частная жизнь»

Премьера дорамы запланирована на 16 сентября в 21:30 по местному времени.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.