Опубликован второй тизер новой дорамы «Тебе нравится Брамс?»

0
483
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован второй тизер новой дорамы «Тебе нравится Брамс?»

Канал SBS опубликовал второй тизер новой дорамы под рабочим названием «Тебе нравится Брамс?».

Смотрите также: Опубликован первый тизер новой дорамы «Тебе нравится Брамс?»

Дорама «Тебе нравится Брамс?» рассказывает о студентах престижного музыкального колледжа и людях в их жизнях. Они ходят на занятия, практикуются, выступают, соревнуются с юных лет, а также противостоят учителям и родителям, которые одержимы их успехами. В центре сюжета Пак Чжунён (Ким Мин Джэ) и Чэ Сона (Пак Ын Бин).

Тизер начинается со слов: “Всю свою жизнь Иоганнес Брамс любил жену своего близкого друга, Клару Шуман”. Затем зрителям показывают любовный треугольник между несколькими героями, включая Чэ СонА. Главный герой тоже страдает из-за неразделённой любви. Хотя он живет жизнью, которой можно позавидовать, как гениальный пианист, как только он уходит со сцены, его охватывает тоска. По мере того, как их любовные жизни становятся все более запутанными, голос за кадром говорит: «При этом Брамс всю свою жизнь прожил в одиночестве, находясь рядом с Кларой».

В конце главные герои утешают друг друга, девушка спрашивает юношу: “Тебе нравится Брамс?”.

Премьера дорамы запланирована на 31 августа.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.